Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.01.2014, 13:12   #11
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48577 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Но заходят люди и набросав кучу ссылок, пытаются убедить, что люди эти ...удаки, купили корейско-китайское дерьмо, оторвав последние деньги от семьи, посадив ее на доширак.
вот это конечно зря они делают, но думаю это ответная реакция

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
. Абсолютно согласен с leo-2123, это разные машины. Есть у тебя деньги купи Солярис (Рио, Эмгранд, Шкоду и далее на сколько хватит и на сколько ты морально готов потратиться), нет денег купи Калину. Она будет несколько хуже, но у нее будет клиренс больше, и копи дальше и езди на том, на что хватило
тоже с лео согласен!!!
НО!!! повторюсь - было 650 руб и даже мысли не возникло взять соляриса или логана, объясню почему - на машину мечты не хватает (970 примерно стоит)
покупать сильно б\у не очень то хотелось, только с ипотекой расстался, загонять снова в кредиты не хотелось. взял авто, которое можно быстро продать и купил для души квадрик, есть еще одна машина. и никто меня не переубедит что надо было на все 650 брать "не мечту" и ездить "как человек".
итого что сейчас имею - две машины и квадрик.
если б взял что то другое - была б "хорошая" машина и ... и ничего. и так пару тойку лет.
извольте - жизнь и так коротка, что б я копил, занимал, кредит брал на железяку. которая в один миг может стать кучей металла (и куча долгов)
я честно говорю - вот появятся еще деньги, а они появятся, то возьму что то другое - возможно и "дриммкар", но до этого еще год точно, а пока я присматриваюсь.... вроде и без проблемная, но все равно присматриваюсь, а потому что не дриммкар
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.