Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.01.2014, 19:31   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 3163
Сообщений: 80
Вес репутации: 0 АБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Не знаю может быть как обычно попалась дефективная К2, но пока не гремит и не воет, смотрю на таксистов в Конобеево, катаются собаки на калинах да грантах и тоже не разваливаются у них машины. и это в коммерческой эксплуатации. Видимо хозяин лавки идиот и сделал ставку на ВАЗ, а не прочие аналогичные дешевые автомобили.
Тема то себя изжила давно, просто никто не может признаться, что ездим то на аналогичных машинах для бедных и собственно их стоимость в +-100000 не является критической для большинства покупающих такие машины.
Я как то писал выше, что не купил себе Соляриса. только из-за неудобства посадки, видимо связанных с физиологическими особенностями организма, хотя менагер хундая был красноречивее своего коллеги из АвтоТАЗа, автосалон то один.
Поэтому теперь уже точно прекращаю отвечать в этой "милой" теме.
З.Ы.
А первым на провокацию попал номерной оренбургский парнишка №4187, хотя ему простительно, ещё пока гормоны играют, юношеский максимализм с.
АБВ72 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.