Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2014, 10:38   #11
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от denka1201 Посмотреть сообщение
У же про ховер! Тут совсем не о неи речь!
Сразу скажу - Эмгранд с защитой картера ниже моей Калины без защиты! Это напрягает, но и Калина с защитой у другана зимой полирует дворы после первого снегопада, дальше конечно уже дело за Рио/Поло/Солярисами, но неприятно все же

Добавлено через 3 минуты
Кстати, даже при моем не богатырском росте в 185 см я в Соляре седане и ФФ3 сзади сидел согнувшись в 3 погибели, в Рио не сидел! В Эмгранде там можно вполне комфортно и ввысь и вширь усесться
Странно что при вашем росте вам было тесно в солярисе и фф3,помню люди отписывались что было комфортно даже при большем росте!
Mirinca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.