У же про ховер! Тут совсем не о неи речь!
Сразу скажу - Эмгранд с защитой картера ниже моей Калины без защиты! Это напрягает, но и Калина с защитой у другана зимой полирует дворы после первого снегопада, дальше конечно уже дело за Рио/Поло/Солярисами, но неприятно все же
Добавлено через 3 минуты
Кстати, даже при моем не богатырском росте в 185 см я в Соляре седане и ФФ3 сзади сидел согнувшись в 3 погибели, в Рио не сидел! В Эмгранде там можно вполне комфортно и ввысь и вширь усесться
Странно что при вашем росте вам было тесно в солярисе и фф3,помню люди отписывались что было комфортно даже при большем росте!