если ты владеешь К2, как в профиле, ты бы такую туфту не писал, у тебя видимо вот тот самый ФФ3 с его 140мм под защитой без нагрузки
Да вот и я читаю и не пойму как такую туфту можно городить. Соляроводы одни из самых упоротых в этом плане... Очевидные вещи признавать не хотят. Обусудить дорожный просвет можно если что в профильной ветке о солярисе. Да думаю не стоит чтобы в просак не попасть с мнимыми ощущениями ибо разница с реальными цифрами получиться очевидная.