Странно что при вашем росте вам было тесно в солярисе и фф3,помню люди отписывались что было комфортно даже при большем росте!
Да не сидел он не в том и не в другом, так слышал где то от таких же, что в солярисе с сзади голова упирается и что фокус тесный. А калина вау ух простора немеряно, клиренс тракторный, блин смешно уже.