Да и не может быть ни какой речи!
Просто на конвейере, верней на каком-то его этапе, расстроился робот, наверняка его уже настроили. Отзывную компанию делать побоялись, решили ремонтировать в тихую.
Обидно то, что ремонт связан с деформацией уже крашеной двери, то есть почти гарантировано получим трещины в ЛКП или как минимум напряжение.....
По хорошему, их перекрашивать машину нужно заставить после такого ремонта.