В тёмное время суток открой капот и заведи мотор и посмотри шьёт ли искра с модуля на корпус.Если шьёт то меняй ВВ провода,а для профилактики я каждый год снимаю модуль и отмываю его от грязи при помощи щётки и очистителем карбюратора какраз и контакты просмотришь.
попробовал. ничего не видно. клапана надо отрегулировать!! завтра поеду.