Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2014, 13:51   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2404 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рабочая температура двигателя 106 л.с.

Цитата:
Сообщение от w1c Посмотреть сообщение
блин, вчера чуть не примерз в машине))) -25 по трассе и ниже. двигатель 77градусов))) направление потока стекло и ноги, регулировка темп горячООООООООООО. скорость 3. Ехал с водителем, слевой стороны дует откуда-тто, не пойму откуда))) чего за фигня? Окна закрыты, двери тоже)

Я так понимаю, проём между передней и задней дверью есть, вот туда задувает и через уплотнители проходит. Если его запилить будет лучше?? Или это из окон дует?
Из отверстий, где провода на передние двери идут, сифонит. Обсуждали уже, где то фото есть. Под торпеду загляни, пощупай. Забей чем нинаибудь. Я поролонку подложил, нормально.


Зы. А на ИСПАНИЮ тоже "генерал Мороз" напал?
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.