меня смутило почему зомби мужчина и девочка, которые прятались в пещере веи себя так спокойно, когда их поймали... ведь в начале фильма зомби были более агрессивные, ели мозги людей, при том заявляется чт они не могли себбя контролировать... а тут вдру несчастные запуганные зомби, не сопротивляются и не пытаются съесть ни у кого мозг...
ну и конечно лучше не задаваться вопросами:
за счет чего они не разлагаются? где берут энергию для существования?
почему мозги они могут переваривать, а человеческую еду ну вообще никак?
за счет чего переваривался и усваивался человеческий мозг?
ит.д. и т.п.