Ответ: Замена 75W80 на 80W90 в коробке (личные впечатления)
Скажите люди добрые надо-ли менять масло КПП при первом ТО. Машина у меня не первая, но силь хоца сохранить её целенькой. По моим соображениям : при первом ТО меняют масло двигателя, а в КПП за этот период прикатка еще больше. Так что делать? Менять иль не стоит?