Ответ: Замена 75W80 на 80W90 в коробке (личные впечатления)
Цитата:
Сообщение от tayk
Если поменять на синтетику, то зимой запускать двигатель будет легче.
уточним - масло в КПП на запуск конечно не влияет. Но если масло густое и минеральное то при морозе ниже 30 приходится долго держать сцепление после пуска движка .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )