там какая-то дико странная арифметика. Фары 2*55=110Вт. 9,1А при 12 В. Если на час включить фары, 9,1А съест. Если на минуту - 0,15А. Если на 30 сек - 0,075. В руководстве к аккумулятору когда читал, 10 сек рекомендовали.
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от oapv
функция форсаж используется для прогрева свечей
с плазмером не перепутали? Форсаж - сброс обучения ЭБУ.
__________________
Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.