Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.02.2014, 10:34   #10
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от lexkarr Посмотреть сообщение
Плохо что у нас нет такой как на Западе развитой организации потребителей. Как то у нас не принято жаловаться. А ведь это наши деньги.
Но времена меняются, информированность и солидарность потребителей, например через форумы подобные этому возрастает. Если будет много жалоб и обращений по страховке, то ситуация с бампером может измениться.
не соглашусь с вами что меняются к лучшему, например известный форум по защите прав потребителей http://forum.ozpp.ru/ месяцами не работает из за dos атак на него, причем организованно все очень профессионально, и вообще, в окно посмотрите -понятие о демократии, законности, интеграции с Евространами и проч. -это все умершие во всех фантазии из далеких 90х годов, за окном "вертикаль власти", а власть как известно состоит из собственников "заводов, газет, пароходов"..так что про организации защиты прав потребителей, как и про профсоюзы пора забывать.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.