Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2014, 15:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Владимир Зубарев не успел проявить себя
Re: Бесполезный Передний бампер

Страховая поменяла все.

Добавлено через 10 минут
У официалов попался адекватный менеджер, с ним поговорили , приложили усилитель от гранты он встал впритык к вентилятору кондея, пнули ногой он долбит по радиатору, точнее там справа «бачок» кондиционера назовём его так. получается уперся в сугроб кондиционер умер!!! У грант иногда стоит другой кондиционер, там радиатор тоньше, там он к месту, у моей калины радиатор панасоник, когда поставили все новое он упирается почти в бампер, короче в АвтоВАЗе конструктору надо сломать руку, ну и одну ногу, пусть также мучается как мы с его творением)
Владимир Зубарев вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.