Вот что сегодня в объектив попалось мне... КИА конечно не прав, но и пешеходка... нефиг болтать по телефону когда через дорогу идёшь..
Интересно, а у этой Рио стойки боковые широкие? Просто не помню. 50/50 либо водила отвлёкся, либо скорости так совпали, что девушку при повороте заслоняла стойка. Я в этом же месте на десятке чуть товарища своего не переехал. Он мирно переходил дорогу, а я мирно поворачивал и так всё совпало, что его постоянно заслоняла левая стойка.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267