А шайбы в идеале? Старый маслянный фильтр естественно выкинул (можно бы вскрыть посмотреть)... понаблюдать, до следующей замены масла, сфотографировать поподробнее... и если будет прогрессировать- 100% менять вал... стружка не нужна, да и уж пользы от неё не будет ДВС- стопудово... да и цена решения вопроса - невелика...
Спасибо. Шайбы не видно, они почемуто полностью в масле, трогать и протирать не стал, может потом, когда зашумит.
Фильтры у меня все валяются в "отстойнике", если чё, можно посмотреть, но наврядли в 6-и фильтрах найду хоть что-то от этих кулачков.
Цена РВ конечно невелика, но что ставить - опять фуфло какое-нибудь.?
А хочется красоты, и причём изнутри.
Шайбы не видно, они почемуто полностью в масле, трогать и протирать не стал, может потом, когда зашумит.
Так а регулировал как? В масле щупами лазил? Берёшь медицинский шприц (можно 20 кубов, у меня 50 куб) с трубочкой из капельницы 5 см... и убираешь всё масло перед проверкой и регулировкой...
А шайбы- я бы вытащил посмотрел, перепроверил... Зачем доводить до шума... ведь легче и главное дешевле предусмотреть и сделать заранее и минимум... Моё мнение авто должно быть исправно, причем не просто исправно- а в идеале...
Я не регулировал, щупы и в масле нормально проходят, зазоры в районе 0,25-0,35. Вся процедура 15 минут. Понятно что не по науке, но для меня главное чтобы зазоры были (чтоб не прогорали клапана), а "+" "-" сотка мм не столь важно. Моторчик тихо работает. Как-то так.
Зазоры впуск, выпуск- разные... надеюсь в курсе???
Да. Конечно.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WineS
Ну так и новый РВ может так же "источиться", нужно смотреть.
А вот это зря, тут то как раз и можно было посмотреть причину износа.
ИМХО. В Вашем движке, распредвал ширкает по стаканчикам, отсюда и износ.
Вероятно просажены сёдла клапанов. ИМХО.
РВ не только в моём движке же ширкает. А кулачки все у меня как один, с одной балячкой. И вообще? (просажены сёдла клапанов - это как?)
По-ходу скоро будут проблемы, распредвал менять придётся
Ну так и новый РВ может так же "источиться", нужно смотреть.
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74
Шайбы не видно, они почемуто полностью в масле, трогать и протирать не стал, может потом, когда зашумит.
А вот это зря, тут то как раз и можно было посмотреть причину износа.
ИМХО. В Вашем движке, распредвал ширкает по стаканчикам, отсюда и износ.
Вероятно просажены сёдла клапанов. ИМХО.