По-ходу скоро будут проблемы, распредвал менять придётся
Ну так и новый РВ может так же "источиться", нужно смотреть.
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74
Шайбы не видно, они почемуто полностью в масле, трогать и протирать не стал, может потом, когда зашумит.
А вот это зря, тут то как раз и можно было посмотреть причину износа.
ИМХО. В Вашем движке, распредвал ширкает по стаканчикам, отсюда и износ.
Вероятно просажены сёдла клапанов. ИМХО.