Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2014, 18:16   #10
Свой человек
 
Аватар для WineS
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-038
Сообщений: 647
Вес репутации: 185 WineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутацииWineS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка клапанов на 8v двигателе. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
По-ходу скоро будут проблемы, распредвал менять придётся
Ну так и новый РВ может так же "источиться", нужно смотреть.

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Шайбы не видно, они почемуто полностью в масле, трогать и протирать не стал, может потом, когда зашумит.
А вот это зря, тут то как раз и можно было посмотреть причину износа.
ИМХО. В Вашем движке, распредвал ширкает по стаканчикам, отсюда и износ.
Вероятно просажены сёдла клапанов. ИМХО.
WineS вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.