Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
МАРАТ1983, а сам то как думаешь? если нокию не устроило качество нордмана произведённого в китае, влияет ли.... я б себе ни китай ни тайвань не взял...) Заедь в магаз посмотри пощупай производителя посмотри, виднее будет, а по ямам скакать самое оно бридж, или профиль повыше...)