Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
МАРАТ1983, тут советовать не могу, это сугубо личное дело, разницу в управляемости можно ощутить только при экстремальном вождении, так что тут не катострофично, а вот снижение крутящего момента с низов почувствуется, расход на 5й скорее даже упадёт а на низких подрастёт, поэтому ~ одинаково...)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danis1988
Сезон ездил кумхо ku 31 китайского производства пробег не менее20000 км износ 40%
на каком профиле? износ нормальный для её цены, еслиб оставил стоковый кордиант (175), он к 20 т.км был бы лысый...)))