а че смеешься....может и так..ты сам сядь и придумай весь механизм от начала до конца..чтобы именно при сбросе газа был пшик..я посмотрю....если ты придумаешь чт то лучше то Респект тебе!!
Без обид, просто ездить на пшикающей машине без турбины - это на мой взгляд примерно то же самое, что наклеить наклейку NoS и при этом не иметь даже пустого балона из под закиси в багажнике