здить на пшикающей машине без турбины - это на мой взгляд примерно то же самое, что наклеить наклейку NoS и при этом не иметь даже пустого балона из под закиси в багажнике
ты знаешь пусть лучше я буду как дурак зато я сам это сделаю....и этобудет стоять не на стандарте...если что.....просто мне самому интересно получится или нет..........если да..то будет прикольно..даже очень!!