Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП
pr_bob, Странно все это. Видимо неудачная партия попалась или все таки дилер раздолбай.
Я за 5 лет покупаю вторую Калину у одного и того же дилера и все открывается, включается и закрывается как ни странно.
А вот хреновыми амортизационными упорами крышки багажника согласен. Они не только скрипят, но и плавно тормозят крышку через раз, поэтому при открытии придерживаю ее. На ТО надо будет им предъявить претензию.