Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2008, 18:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Ягодка
Сообщений: 28
Вес репутации: 17 Максс не успел проявить себя
Ответ: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Сам хотел блокиратор на руль. Но вот возникла мысль. Что мешает снять корданчик с вала идущего с рейки (из под капота в салон) и поставить свою заготовку и квартал-другой порулить ей? Не получаеться ли что блокиратор это только самоуспокоение?
У самого на прежней машине стоял "гарант". И я приучил ставить его даже если на пару минут уходил от машины. Теперь весь в раздумиях. Во первых, у флима на сайте пишут о невозможности поставить на свежие калины с ЭлУР (корейский усилитель). Но у меня оказалось стоит ЭлУР отечественного производства и теоретически возможно он встанет. Ну и во вторых, эта идея со сниманием корданчика навеяла большие сомнения в эффективности этого средства защиты. Если бы он ставился непосредственно на тот вал от рулевой рейки, то всё было бы ок. Но там явно недостаточно места.
Максс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.