БорисbIч, дык я больше скажу, на К2 можно сделать значение среднего расхода, равное ровно 30 литрам. Делается просто - завести, проехать необходимое для начала индикации среднего расхода расстояние (километра 3 точно хватит), остановится (не глушить двигатель) и наблюдать за тем, как постепенно растёт показатель среднего расхода. Вырастет он ровно до 30,0 л., так как это предельное значение индикации среднего расхода.