Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2014, 21:34   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для valera70
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Елань(Волгоградская обл.)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 57
Вес репутации: 18 valera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущееvalera70 имеет блестящее будущее
Re: Не включаются передачи.

Цитата:
Сообщение от хороший доктор Посмотреть сообщение
стало невозможно воткнуть ни одну из скоростей на включенном двигателе. Включаещь скорость, заводишь маштну (на выжатое сцепление она не реагирует) начинаеш движение и через некоторое время все проходит.
точно такая же фигня.может кто объяснит что это и к чем готовиться.машина прошла 34 т.км. симтомы появмлись 3 дня назад
__________________
valera p
valera70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.