стало невозможно воткнуть ни одну из скоростей на включенном двигателе. Включаещь скорость, заводишь маштну (на выжатое сцепление она не реагирует) начинаеш движение и через некоторое время все проходит.
точно такая же фигня.может кто объяснит что это и к чем готовиться.машина прошла 34 т.км. симтомы появмлись 3 дня назад