Re: Проблемы связанные с датчиком уровня топлива и его замена
Цитата:
Сообщение от кот-полосатый
хорошо, наверное на датчике остановлюсь...
стравливать давление надо ведь? вытащить предохранитель Топл.насоса и пока двиг.не заглохнет дать поработать?
кольцо против часовой крутим?
Да, давление нужно стравить. Куда кольцо крутить - не помню, ты сам сразу поймешь куда, когда увидишь, там упоры стоят, вот в противоположную им сторону и крути. А Когда снимешь стакан, не куроч разъемы, а просто отпаяй два провода от керамической пластины, и припаяй к новому датчику. Так проще.
В целом, тут больше писанины, чем работы. Все там просто. Глаза боятся - руки делают.