Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
супер.МОЛОДЕЦ 155 64.85%
чего-то не хватает,Энаверно обвеса! 43 17.99%
опустить ниже тогда да! 12 5.02%
пойдет,почти колхоз! 34 14.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2008, 07:31   #11
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
я тоже так думаю просто из всех какие сейчас есть..этоот более менее.....
И ВООБЩЕ НАРОД ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!
Я против него потому что он
как минимум 2 замечательных обвеса-это TMS и SSR
если хочется чего-то более экстримального, то это обвесы Кубок-DM и AVR
Выбирай, но не соверши ошибки и не заказывай "это" чтобы народ над тобой потом не хохотал, правда, очень скудный и не выдающийся обвес. ИМХО, я за ТМС или Кубок-DM потому что поставлю один из них себе
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.