я тоже так думаю просто из всех какие сейчас есть..этоот более менее.....
И ВООБЩЕ НАРОД ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!
Я против него потому что он как минимум 2 замечательных обвеса-это TMS и SSR
если хочется чего-то более экстримального, то это обвесы Кубок-DM и AVR
Выбирай, но не соверши ошибки и не заказывай "это" чтобы народ над тобой потом не хохотал, правда, очень скудный и не выдающийся обвес. ИМХО, я за ТМС или Кубок-DM потому что поставлю один из них себе