Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2014, 01:34   #10
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто - 2

Знаете анекдот про "что с вами знакомиться, вы каждый год разные"? Вот это ваш китай на данный момент, и они не учатся, они идут ровно той-же дорогой - это носки-однодневки набором по семь штук в комплекте, сегодня купил одно авто - завтра его уже нет в производственной гамме ровно как и поддержки на вторичном рынке з/ч, про набившее оскомину качество не буду. И это тупик, т.к. идти по пути наращивания качества - получить на выходе то что уже есть в корее (раб-сила там тоже очень дешевая, да и многие комплектующие з/ч и так изготавливаются на заводах в китае-малазии), вот и остается гнать низкопробный товар с кучей финтифлюшек, которые подохнут тыс. через 50. Вы купите реально безопасный китайский седан С-класса с кучей реально работающих подушек, с климатом, автоматом, нормальным мотором пусть не рвущим из под себя но по крайней мере не дающий потеряться в потоке (все будет реально собрано качественно и из нормальных комплектующих, просчитано и подогнано относительно друг-друга, с прогнозируемым гарантированным ресурсом больше 100 тыс.) тыс. эдак за 750? Что, мало желающих? Вот вам и ответ почему такого китая не будет, а если и будет - народ будет за те-же деньги охотнее брать корею.
ABC_lights вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.