Цитата:
Сообщение от norztf
калина стоила меньше оснащена богаче
|
Это как утверждать, что китай круче яблока, ибо оснащен богаче - все же две симки))
Цитата:
Сообщение от sashko555
Сандеро 1,6 16 клапанов кондей 470 тыр.
|
Лол-мобиль в экспрессионе, дешевый голимый фенольно-дубовый пластик, абс, пб нет, а зачем - вся безопасность в голове, страшный, зато вечный облом и всего-то ...за 1/2 ляма?!! Я плакалЪ, ждите ПМС №3 этим летом))
Цитата:
Сообщение от Smitn
Солярис тише, в нем шум только от колес (до разумных скоростей и оборотов ДВС).
|
Smitn, запишись на тест драйв ХС и все сомнения сразу исчезнут! ЛК2 однозначно лучше лол-мобиля по всем параметрам и если со скидкой в 40тр, ЛК2 весьма не плохой вариант, но до ХС она явно не дотягивает во всем ...