Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2014, 21:02   #11
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
калина стоила меньше оснащена богаче
Это как утверждать, что китай круче яблока, ибо оснащен богаче - все же две симки))
Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Сандеро 1,6 16 клапанов кондей 470 тыр.
Лол-мобиль в экспрессионе, дешевый голимый фенольно-дубовый пластик, абс, пб нет, а зачем - вся безопасность в голове, страшный, зато вечный облом и всего-то ...за 1/2 ляма?!! Я плакалЪ, ждите ПМС №3 этим летом))
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Солярис тише, в нем шум только от колес (до разумных скоростей и оборотов ДВС).
Smitn, запишись на тест драйв ХС и все сомнения сразу исчезнут! ЛК2 однозначно лучше лол-мобиля по всем параметрам и если со скидкой в 40тр, ЛК2 весьма не плохой вариант, но до ХС она явно не дотягивает во всем ...
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.