Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2014, 12:59   #11
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 574
Изображений: 5
Вес репутации: 22 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Это как утверждать, что китай круче яблока, ибо оснащен богаче - все же две симки))
яблоко так то то ж кетай да и объективно цена на него высоковата в разрезе разницы между 8/16/32/64 гб версиями, хотя девайс хороший как в части по так и в части дизайна/материалов однако конечно же не без минусов, хотя большинство по нем звонит да продукты фоткает

я разве утверждал, что калина круче соляриса? я лишь сказал, что более богатая комплектация калины для меня оказалось немаловажным фактором, мне вот принципиально наличие задних ЭСП и электрозеркал, автомат нравится и т.д. так же мне не интересен поджопник б класса из салона ценой более 500 тыр, а б/у ино того же класса до 3 лет до 50тык дороже 350-380тыр, но это не значит что если у меня такие требования то все иное хуже, просто в данной конкретной ситуации совокупность условий была на стороне ВАЗа, дизайн нравится и внутри и снаружи, оснащение хорошее, цена подходящая, машина новая, птс в наличии...

на днях обратил внимание что на правом зеркале капли высыхают медленней, возможно просто дождь косой был и сильней правое зеркало мочил...

на счет вибраций на D + тормоз, они есть, но при этом посторонних звуков нет акустически комфорт не нарушается.
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.