Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2008, 04:28   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 21 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Ответ: Калина 1,4 16V или 1,6 8V

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
полностю согласен! слова о том что "калиновский движок упирается в 120 км\ч" на не соответствуют действительности! это на четвёртой то? с 80 до 120 км\ч на третьей машина "выстреливает" без преувеличений. потом четвёртая и разгон до 140-150 обеспечен.
мне кажется этот человек на чём то не том ездил...
господа, давайти тогда нитолько читать, но и пытатцо понимать посты друг-друга, а пиля странная ситуёвина - "ПИСАТЬ МОГУ, а читать не умею"
ну уж не знаю почему калина на 4-й передаше подвисает на 120км/час, самому итересно стало, почему она уверенно может с 80км/час на пятой тянуть, но при этом порог 120-130 на 4-й долго преодолевает.
зы: не полинился, вооружился хронометром, правда не крутил на 3-й до 5 000 об/мин, жалко каГто стало движку
Dimmon42ru вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.