Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 09:40   #1
Поволжская группировка
 
Аватар для Damirka
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Можга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 89
Изображений: 27
Вес репутации: 19 Damirka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Damirka с помощью ICQ
Ответ: Радиатор отопителя.

я пользовался герметиком системы охлаждения... эффекта большого не дал... тосол так и бежит с радиатора, летом думаю менять радиатор...
Damirka вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 09:57   #2
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2171 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от Damirka Посмотреть сообщение
я пользовался герметиком системы охлаждения... эффекта большого не дал... тосол так и бежит с радиатора, летом думаю менять радиатор...
а каким пользовался? жидкий и или порошок? Я сам года 4 назад на 9ке засыпал порошок, реально помог, течь перестал, правда там тек радиатор охлаждения , а не отопителя. Вообще сейчас почитал на форуме автолады, там один парень пишет что у него отопитель тек и он засыпал порошок американский АБРО, грит хорошо помог, все перестало, там еще надо правильно засыпать оказывается.
rombik вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 11:01   #3
Поволжская группировка
 
Аватар для Damirka
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Можга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 89
Изображений: 27
Вес репутации: 19 Damirka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Damirka с помощью ICQ
Ответ: Радиатор отопителя.

у меня бежит радиатор охлаждения, заливал жидкий... не порошок... на некоторое время помог, а щас таже история....
Damirka вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 11:15   #4
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2171 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от Damirka Посмотреть сообщение
у меня бежит радиатор охлаждения, заливал жидкий... не порошок... на некоторое время помог, а щас таже история....
жидкий не поможет, купи порошок американский ABRO, прогрей машину, засыпь, погоняй на холостых минут 10-15. ВСЕ, забудешь про течь. ВЕСТЧЬ!. Я так лечил 9-ку. Смысл в том, что он при взаимодействии с воздухом твердеет, т.е. в щель забивается и все. Я просто не знаю, до отопителя он дойдет, но ща полазил по инету, многим помогал, буду тоже себе засыпать, а то как то неохота менять радиатор отопителя.
rombik вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 13:58   #5
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2171 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Радиатор отопителя.

интересно, а сколько стоит новый радиатор отопителя, кто -инть недавно менял?
rombik вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 01:39   #6
Совсем как дома
 
Аватар для drink
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Луганская обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 799
Вес репутации: 19 drink находится на правильном путиdrink находится на правильном путиdrink находится на правильном пути
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
интересно, а сколько стоит новый радиатор отопителя, кто -инть недавно менял?
Ребята меняли несколько раз, стоит около 140 грн наших (производителя не скажу, не знаю).
Работы намного больше.
__________________
Руки тянутся к прекрасному, а натыкаются на экран монитора...
Женщины вдохновляют нас на многое великое… Они же мешают это творить.
...и написал он конвертер water2wine, и стал раздавать его freeware...
drink вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 12:48   #7
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2171 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Радиатор отопителя.

Вообщем вчера купил жидкий герметик HI GIER. На ночь заливать не стал, оставил в машине. Утром хорошо прогрел, банку взболтал, открыл, а там не жидкость , а желе, вообщем думал думал и рискнул, вылил все в бачок, и поехал на машинке на работу. Седня вечером посмотрю, помогло или нет. Вопрос - герметик должен быть жидким или желекашаобразным?
rombik вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 21:04   #8
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,360
Изображений: 8
Вес репутации: 23 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
интересно, а сколько стоит новый радиатор отопителя, кто -инть недавно менял?

Менять не менял (пока) а стоит 500 руб.
Mishgun вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.