Был в Автомире смотрел новые универсалы Калины, ну и заходил в Сузуки.. В новых Калинах очень не понравился запах в салоне... ибо в инохах просто - пресно гипоаллергенно, в ягодках пахнет химией обивки или панели:-(
Моему седанчику 2 года и тоже... не требует ароматизатора, ибо салон сам себе ароматизатор...
мне нравится запах в моей новой калине, псажиры говорят что пахнет лесопилкой, но ароматизатор всё равно не посставлю. машина должна пахнуть машиной.