Выходит, выбор владельца ЛКС это большой пикап, латентные ковбои. Лучшая машина, чтобы ездить в офис и путешествие!)))
Эдак недалеко до одного пациента из небольшого посёлка в Коми, который, терзаясь с выбором напокупал себе такого:
Последний раз редактировалось TriDvoiki; 17.04.2014 в 13:13..