Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2014, 18:59   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А как обстоят дела с тормозами у Калины-2?

Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ отгрузил автомобили с ненастроенной системой ABS+ESP и срочно отзывает их:
- 660 приор
- 383 калины new
- 650 грант

Предписание 9-14 от 20 февраля 2014 и перечень дефектных авто(проверьте свою!):
https://drive.google.com/file/d/0B16...it?usp=sharing

Еще по предписанию 6-14 от 12 феврпля 2014 отзывается 290 автомобилей гранта спорт и 450 требуют проверки на очередном ТО
причина - трос сцепления перетирает тормозную магистраль
Во блин, нашёл свою, придётся ехать.
Предписание от 20-го, купил я 28-го, но у меня очень, очень большие сомнения, что они там что-то делали. Её сгрузили в четверг вечером, а в пятницу днём я её уже забрал. Письма никакого не приходило.
Почитал инструкцию, вроде ничего сложного, где бы ещё такой прибор надыбать, ибо даже такую простую операцию я им доверить не хочу, что-нибудь да не так сделают, стопудово.
Ладно, для начала звякну им завтра.
Ох тыж, глянул цену на ДСТ-14Т, больше 40 штук, они там не охренели ли, за поделку на уровне 80-х годов брать дороже чем за современные ноутбуки, смартфоны и планшетники.

Последний раз редактировалось Sed; 20.04.2014 в 19:33..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.