родные колодки тиир, пробегу 6000 без копеек, скрипят иногда, хотел менять, сокрушался о плохости тормозов, а вот успел оттормозиться со 140 до 0 перед бампером хтроля, не так уж и плохо, т е выходит с больших скоростей тормозит нормально, а вот ниже 50 как то лениво