Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Результаты опроса: Кто виноват в данном ДТП?
Виноват водитель РАВ4, т.к. не включил повортник и не убедился в безопасности манёвра 22 44.00%
Виноват водитель Калина (топикстартер), т.к. не убедился в безопасности своего манёвра 8 16.00%
Виноваты оба, оба создали ситуацию при которой не получилось избежать аварии 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2014, 12:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Chirk Посмотреть сообщение
Мой осталось ровно там где ехал, посередине полосы. Ее на схеме так и нарисован у обочины через 200 метров.
Фото общей картины нет, т.к у меня слабый телефон, а она довольно далеко отъехала. И с моего места была не видна из-за сплошного потока машин
у нее оставление места происшествия-лишение ВУ( притянуть можно если метров 200 действительно), несоблюдение и такого правила ПДД - при аварийной ситуации водитель обязан принять меры к скорейшей остановке ТС а не маневрировать, а следы маневра у нее имеются если при рисовании схемы она была у обочины метрах в 200. Ваше якобы имевшее место перестроение тоже надо доказать, т.к. следов маневра Вашего я так понимаю нет. При правильной даче показаний ее шансы при честном разборее невелики. Если правильно Вами написано объяснение.

фиг его знает, есть ли это
Цитата:
Сообщение от Chirk Посмотреть сообщение
ТАМ

Цитата:
Сообщение от Chirk Посмотреть сообщение
На разборе буду напирать, что я не маневрировала.
верно

Полагаю что при честном разборе и отсутствии подлогов(например ее "свидетели " появятся), будет признана ее вина.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.