Мой осталось ровно там где ехал, посередине полосы. Ее на схеме так и нарисован у обочины через 200 метров.
Фото общей картины нет, т.к у меня слабый телефон, а она довольно далеко отъехала. И с моего места была не видна из-за сплошного потока машин
у нее оставление места происшествия-лишение ВУ( притянуть можно если метров 200 действительно), несоблюдение и такого правила ПДД - при аварийной ситуации водитель обязан принять меры к скорейшей остановке ТС а не маневрировать, а следы маневра у нее имеются если при рисовании схемы она была у обочины метрах в 200. Ваше якобы имевшее место перестроение тоже надо доказать, т.к. следов маневра Вашего я так понимаю нет. При правильной даче показаний ее шансы при честном разборее невелики. Если правильно Вами написано объяснение.
фиг его знает, есть ли это
Цитата:
Сообщение от Chirk
ТАМ
Цитата:
Сообщение от Chirk
На разборе буду напирать, что я не маневрировала.
верно
Полагаю что при честном разборе и отсутствии подлогов(например ее "свидетели " появятся), будет признана ее вина.