Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Результаты опроса: Кто виноват в данном ДТП?
Виноват водитель РАВ4, т.к. не включил повортник и не убедился в безопасности манёвра 22 44.00%
Виноват водитель Калина (топикстартер), т.к. не убедился в безопасности своего манёвра 8 16.00%
Виноваты оба, оба создали ситуацию при которой не получилось избежать аварии 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2014, 10:45   #11
Интересующийся
 
Аватар для Chirk
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Omsk
Пол: Женский
Сообщений: 101
Вес репутации: 13 Chirk не успел проявить себя
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Smitn,
Вот и я всю зиму собиралась купить, но как-то все руки не доходили. ((( Вот, поплатилась.
Blood Brother,
Мой осталось ровно там где ехал, посередине полосы. Ее на схеме так и нарисован у обочины через 200 метров.
Фото общей картины нет, т.к у меня слабый телефон, а она довольно далеко отъехала. И с моего места была не видна из-за сплошного потока машин.

На разборе буду напирать, что я не маневрировала. Что ехала ровно. А она выполняла маневры.
Цитата:
увеличение стоимости страховки в последующем и неприятный осадок от несправедливости.
Буду верить, что ТАМ все считается и такие водители все равно находят свой столб .
Chirk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.