Smitn,
Вот и я всю зиму собиралась купить, но как-то все руки не доходили. ((( Вот, поплатилась.
Blood Brother,
Мой осталось ровно там где ехал, посередине полосы. Ее на схеме так и нарисован у обочины через 200 метров.
Фото общей картины нет, т.к у меня слабый телефон, а она довольно далеко отъехала. И с моего места была не видна из-за сплошного потока машин.
На разборе буду напирать, что я не маневрировала. Что ехала ровно. А она выполняла маневры.
Цитата:
|
увеличение стоимости страховки в последующем и неприятный осадок от несправедливости.
|
Буду верить, что ТАМ все считается и такие водители все равно находят свой столб .