Цитата:
Сообщение от TriDvoiki
вот как раз машинка с Петушком и этих пасажиров без проблем отвезет, и втопит когда надо ))) Потому выпал и пал на нее.
|
а то другие машины с проблемами возят) место в комбипетушке как в обычной октавии - габариты ощущаются там только в багажнике -так что если детей возить в багажнике, как других домашних питомцев, то да).
Но это еще гуманно, на фоне садизма сатира заставляющего детей улыбаться среди колясок, велов и санок, когда он стартует со светофора в своем сеатовском фрике.
У меня как раз друг был, когда
TriDvoiki написал, что етти 1,8 4х4 слила ЛКС 1,6. У него тоже етти, но с дизелем - не поверил, говорит быть такого не может) Осталось
TriDvoiki заехать со скаутом (комби то сейчас не найти еще), чтобы самому убедиться, что чудес не бывает, а заодно потроллить (хотя тот на ЛКС ездил и знает её возможности) другого моего друга на скауте)