Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2008, 21:40   #11
Свой человек
 
Аватар для Poloskun
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва, САО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Изображений: 64
Вес репутации: 19 Poloskun находится на правильном путиPoloskun находится на правильном пути
Ответ: Противоугонные системы и сигналки.

Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
только он батарейку сжирает очень сильно. Если ключи на кухне, а машина под окном стоит, то туда сюда замки начинает гонять(откроет, подождёт, закроит), сопровождая всё это сереной, хотя 4-й этаж...... пришлось отключить
Батарейку жрёт либо кривая прошивка брелка, либо нарушение схемотехники (например, плохой контакт). Хотя не исключено, что и основной блок шалит. Здесь скорей проблема не в самой функции, а в её реализации, то бишь в технике.
__________________
Главное чтобы соображалка работала и, конечно, "костюмчик сидел"
Poloskun вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.