эти глушилки на всех парковках гипермаркета стоят оринтеровачно на мачтах освещения парковки для безопасности.Меняй сигу на многоканальную .
У меня на предыдущем авто, стоял обычный Аллигатор- так вот есть автомагазин и возле него живёт оч обеспеченный человек... приезжаешь, пытаешься закрыть авто- лишь с пятой шестой попытки срабатывала... так же и открывалась... Спрашивал у хозяина магазина- грит да у него стоит какая-то фигня... все жалуются на работу сиг... Грит спрашивал у кручака (работает в структуре ФСБ)- он просто послал его...
Калиновская штатная- работает нормально... наверно в другом диапазоне