мало того что обшивку снимать надо, так еще нужно замок снять и разобрать.(контакты концевого выключателя в замке спрятаны). А точно багажник мозг парит? Обычно концевой капота выделывается.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!
Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!