Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Вован1118,так с башкой с новыми гидриками INA какой-то большой трабл, чтоб перейти на болты, не все так просто.
да ну покурил шниваклуб, вроде ничего сложного, просто ввертыши нужны т.к. ГК наового образца имеют больший диаметр резьбы. И распредвал 21213 чтобы ваще все красиво было и датчик детонации не глюкал. Кстати готовые комплекты уже есть на рынке типа этого www.taya-im.ru/item.php?id=1737 только рокера докупить и распрдвал
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от djsse
Дело не в букве а в классе резины. Не помню, здесь ли нет, я отписывался, что АТшка ваще негодная в грязи резина. Её удел асфальт и сухая грунтовка.