ЗЫЗЫ Я не знаю откуда такой отзыв отрицательный. Что чел хотел увидить х.з..
Качество хотел увидеть!КАЧЕСТВО!!!)Которого не было...
В двух магазинах - с витрины,поцарапанные,то ли их роняли,то ли ими в боулинг играли,люфты,скрипы,всё разболтанно.
Продавец в одном магазине сам сказал что такое гавно никогда бы не купил,и что сам ... с этих зеркал что у них продаются уже год с витрины за полную стоимость, 2200р,почти как автокомпонент,хотя видно что это подделка или подвал-шатай-болтай делали.
Во втором магазине автокомпонент были но тоже с витрины и тоже поцарапанные за 2400р
Думаю что если смотреть в эти зеркала когда они целые НОВЫЕ отзыв будет получше.
За 2400р хочется купить новые зеркала а не простоявшие на витрине зацарапанные и убитые в хлам...
P.S: Написал в поддерждку Солины,спросил есть ли на гранту лифтбэк нового образца,но механические зеркала?Если нет,не будет и не планируется куплю собачьи уши квадратные,но те которые на витрине ни разу не стояли вид идеальный,люфтов,скрипов нету потому что кривые руки сотрудниеов их не роняли!
http://www.solina-avto.ru/zerkalnie-...-antiblik.html Сравнивал свои зеркала старого образца + эти зеркальными элементы у меня стоят.
Сравнивал с квадратными,обзор у меня немного лучше по горизонтали даже будет.Это и хотел донести до вас
СОЛИНОВЦЫ ОТВЕТИЛИ ЗА НОВЫЕ ЗЕРКАЛА:"ВОЗМОЖНО БУДУТ В ПРОДАЖЕ ПОЗЖЕ ТРОССОВЫЕ.СЛЕДИТЕ!"
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19 РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40 ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
Последний раз редактировалось КалинаVod; 06.08.2014 в 09:40..