pavei, неужели обзор лучше в этих зеркалах?
ИМХО сейчас новая Октавия, зеркала подобны новым "Грантовским", обзор хуже чем в старых "Калиновских" которые не квадратные.
Хотя в живую новые зеркала не видел.
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"