Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2014, 18:55   #40

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49263 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

23 июля, среда.
Итак, с утра было решено показать Наташе Воронеж (она там ни разу не была), а уже потом направиться в Рязань. Изначально мы думали ехать на двух машинах, чтобы Алина оставила Приорку у меня, а потом уже до Москвы автобусом и на встречу в Казань, но в ходе недолгих переговоров решили ехать на моей одной (в багажник посметилось всё, и даже ещё можно было что-нибудь впихнуть))) Мне эта затея даже больше понравилась, т.к. со мной рядом сидел штурман в лице жителя Воронежа – так ехать было спокойнее.

Впрочем, проехав по сему «страшному» городу днём, я убедилась, что местные жители не такие уж и вредные водилы – вполне себе адекватные. Только один товарищ на «семёрке» не захотел нас выпустить со стоянки, да на дороге другой с прибалтийскими номерами сделал неподобающий финт ушами, вследствие чего пришлось мобилизовать всю свою реакцию…перекрестились и поехали дальше)))

Домой мы прибыли уже ближе к полуночи – пока по Воронежу поездили, пока Наташу домой завезли. Усталые, но довольные) вот и сказке конец, а кто читал/смотрел – молодец!

Хочется ещё сказать большое «спасибо» - Наташе, Алине, Илье – за успешное «штурманство», гостеприимство и ночлег, Навител в помощь и просто отличную компанию в ходе моего отдыха (кому за что, и так понятно). Друзья, вы лучшие!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSC01462.jpg (68.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01467.jpg (178.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01471.jpg (176.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01473.jpg (73.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01477.jpg (95.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01480.jpg (81.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01481.jpg (106.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01485.jpg (70.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01490.jpg (125.8 Кб, 2 просмотров)
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
авто, анапа, море, отдых, путешествие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.