Я сам 2 года валялся под грузовиками на одном из московских автозаводов.90-е годы.Все ключи от 6-до 27 из дома припёртые.Все съёмники и приспособления самопальные.Да я желал работать,с коллективом нормально общался и меня даже увольнять нехотели по собственному желанию.Хотел сделать автопром лучше,а кому ты нахрен нужен в толпе толстожопых никчемных ТОП менеджеров и чиновников?Спиться можно там было точно.Нехватает нам малого бизнеса.Чтоб коллектив был одной командой,чтоб из дома домой на работу ходили и делали части машин,эксклюзив,ширпотреб,да чё хотите.Чтоб профсоюзы были не просто словом и вычитанием бабок из зарплаты,а реальной силой.