Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Не знаю, понятно ли объяснил короче нужно чтоб низы так же звучали, что нужно для этого? (Без усилителя и саба только) кстати после той лджишки поставил эту соню и низы пропали с теми же динамиками. Вероятно все дело в мафоне. Щас эта сонька у меня в калине стоит ,динамики пионеры на 13 коаксилы в дверях и сзади в штатных местах(писал выше) )
13 коаксиалы поменять на 16 в идеале компонентный фронт, от 13 отдачи в НЧ диапазоне не получите ни когда, был правда один комплектик у Dragster в 13 http://www.avtozvuk.com/az/2010/04/042-dragster.htm исполнении с отменным низом.. Назад (поверить не могу что я это советую ) ставить коаксиалы, но не подключать на них ВЧ только НЧ часть кокса.
Возможно, что у вашей Сони для упрощения работы на нагрузку порезан выходной сигнал изначально не ниже 100Гц