Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2014, 11:43   #11
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от LK11173 Посмотреть сообщение
Хорошо едет, уже 8500 км накатал за полгода, до этого 20 тыс. за почти 4 на Калине.
Не сомневаюсь. Ведь все познается в сравнении -))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Если быть точным - то 51,05% (582 штуки из 1140).
Я б удивился, но у меня самого друг жертва стереотипов.
У него как раз кашкай 2.0 передний привод и ручка.
На вопрос 'ну и нафига ?' говорит, типа хотел места больше - и сзади, и в багажнике. Детей и причиндалы возить. И с трудом туда 2 коляски-трости тончайших утрамбовал -))
Посмотрел я так - багажник примерно такой же, как в гольфе. На заднем ряду лишь чуть просторнее, только что крыша повыше.
Так что ж произошло ? Машины, имеющие полноприводно-внедорожную модификацию полюбому теснее - уровень пола выше, вдоль машины идет трансмиссионный тонель, уровень дна багажника большой - под ним место под дифф. и оси.
А снаружи да, смотрится больше хечбека С-класса -))

Такие, видимо, и берут. типа съэкономили - вместо не столь многочисленных на рынке и более дорогих универсалов целый настоящий кроссовер отхватили.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.