Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2014, 11:53   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai 2014
Сообщений: 284
Вес репутации: 16 LK11173 находится на правильном путиLK11173 находится на правильном путиLK11173 находится на правильном пути
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Такие, видимо, и берут. типа съэкономили - вместо не столь многочисленных на рынке и более дорогих универсалов целый настоящий кроссовер отхватили.
Плюсы:
1. Высокая посадка, в поездках не устаешь.
2. Удобно садится. после Кашкая попытался сесть в новую Мазду 3, ударился об стойку. Вообще после кроссовера не удобно садится в обычные машины, тут просто запрыгиваешь.
3. Геометрическая проходимость, на универсале с клиренсом 13 см я бы в деревню даже в сухую погоду не поехал, колеи.
4. Багажник немаленький, но 1/3 съедает полноценная запаска размерности 215/65/16" и то что её обрамляет.
5. Управляемость и маневренность на удивление ничуть не хуже какого-нибудь седана, в повороты просто ввинчивается, что не скажешь про реальные внедорожники типа LR Discoverу.

Насчет того, что переплачиваешь за кроссоверность, то какой-нибудь Гольф в такой же комплектации выйдет не меньше, просто у VAG все скрыто под грифом "Дополнительные опции", вот и кажется что дешевая машина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Если нет, то хотя бы ролики на Ютьюбе посмотрите, как он может идти на полном приводе на "шоссейной" резине)).
Ну может у вас грязь какая-нибудь другая, у нас глина и на такой резине просто начинает скидывать и поперек ставить независимо от привода.
LK11173 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.